24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


03.12.2019 Валентина - отзыв туриста об отеле Monte Carlo Hotel 4*, Аланья, Турция 2019

Добрый день! Мы отдыхали в сентябре в Аланье в отеле Monte Carlo - небольшой отзыв от отеле:

Общие впечатления об отеле нормальные, но были нюансы. Например: мы приехали в отель в 00.30, заселили нас в “перевалочный” номер подвального типа с одним маленьким окошком, сказав, что утром переселят. На следующее утро в часов 11.00 действительно переселили в хороший номер. Вроде мелочь, но когда каждый день на счету (а это уже пошёл второй день), то как то неприятно. Всё остальное было нормально. Номер хороший, светлый, с балконом, на втором этаже. С сантехникой вопросов не было. Питание нормальное, голодными не останетесь, но если кто на диете, то это не в этот отель.

Кстати тем, кто собирается в “Монте карло” с детьми надо знать, что там отдыхают и инвалиды колясочники, даже есть в бассейне специальное приспособление для опускания в воду. Детей надо морально подготовить. Русских было мало, в основном финны, словаки и поляки.

Сама Аланья красивый город, есть где погулять. Мы сами (без организованных экскурсий) изучали достопримечательности, так как там ходят городские автобусы и можно доехать и до крепости и до пляжа Клеопатры.

Об организации самого тура в Турцию, как обычно, самые хорошие впечатления! Доставка-отправка всё на высшем уровне! И местный гид молодец.

Светлана, спасибо огромное, за хорошую организацию нашего отдыха в Турции в очередной раз! Магавиа, мы с вами!




Курорт:  Аланья (Alanya)
Менеджер: 
Отель:  Monte Carlo Hotel 4*
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Турция

Все отзывы