24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


19.10.2019 Валерий - отзыв туриста об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort 5*, Шарм эль Шейх, Египет 2019

Так как мы из России, вылет  был из Минска. Это уже шестой наш тур в Египет из Минска, так как территориально нам ближе.

Перелёт, трансфер все стандартно. Заселение в отеле в 14.00. Это не напрягало, так как сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Переоделись и в море. Заселили в назначенное время. И о чудо, апартаменты. С чего бы вдруг? Да просто так захотели на рецепшене, получив в качестве благодарности шоколадку Аленка. Номер состоял из двух комнат, санузла и кухни с чайником, холодильником и всякими наборами воды, чая, кофе, вафелек и т.д. Два балкона. Попросили в номер тапочки и халаты, утюг и гладильную доску. Все к вечеру принесли. Мебель старая, сантехника работала, телефон так и не отремонтировали. Но на эти минусы вообще плевать с высоты пирамиды Хеопса. Мы здесь за другим.

И так море. Понтон деревянный и короткий, метров 15. Удобно с него заходить. Кораллы сразу и всевозможные рыбки, особенно много если заплыть за буйки. Красота кругом. Море очень тёплое, но волна была. Хотя плавать она не мешала.

Питание. По египетским меркам, ну очень хорошо. Да, однотипные завтраки, но так везде. А вот обед и ужин порадовал разнообразием. Рыба, мясо, крабы, креветки, кальмары, курица, да всего уже и не упомнишь. Всегда два супа на выбор. А если не хотите идти в ресторан, можете и на улице перекусить. Слово "голод" в этом отеле можете забыть. Напитков больше чем предостаточно, так как баров достаточно. Отдельное спасибо барменам Мише, Максу и всем остальным ребятам на баре.

Анимация С утра до ночи различные игры, конкурсы и просто общение. Начиная с утренней зарядки и заканчивая вечерним шоу и дискотекой команда аниматоров всегда поможет провести время в отеле с пользой. Благодаря анимационной команде отель живет очень активной жизнью. Это очень большой плюс. Тата, Вика, Тимати, Олеся, Ислам, Бьянко, молодцы, вы лучшие. Так держать! Благодаря вам отдых становится не забываемым. Отель Amphoras Beachзаслуживает своих звезд. Не ищите минусы, а наслаждайтесь отдыхом. Спасибо большое Татьяне и компании МАГАВИА. Отдых удался на славу. Отель понравился.

Отзывы об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort 5*, Шарм эль Шейх, Египет 2019


Курорт:  Шарм-Эль-Шейх
Отель:  Otium Family Amphoras Beach Resort 5*
Страна:  Египет

Все отзывы