24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


14.10.2019 Наталья - отзыв туристов об отдыхе в отеле Barcelo Tiran Sharm 5*, Египет, Шарм эль Шейх 2019
Здравствуйте! Хочу сказать слова благодарности от нашей семьи за прекрасный отдых в Египте.
Мы отдыхали с 6 по 20 октября в отеле Barcelo. Все наши пожелания при выборе отеля Вы учли, чему мы очень были рады. Отель Барсело для тех, кто любит спокойный семейный отдых. Анимация там была никакая, но нас это устраивало. Достаточно было того, что по вечерам звучала прекрасна живая музыка.

Питание - на 10 баллов. Такого изобилия еды, мы ни в одном отеле Турции и Египта (где были) не видели, к тому же и вкусной. Я только напишу, что было мясо: говядина, курица, индейка, ягнёнок, баранина. Были дни с море продуктами: осьминоги, кальмары, королевские креветки (большие), крабы. Вкусная рыба тунец, приготовленная в разных видах, была довольно часто. Колбаса сервелат, вкусная ветчина (думаем, что это не дешевые были продукты), печенка, много разных фруктов. Очень часто была выпечка с разными орехами: фундук, миндаль, фисташки, арахис (мы только такую выискивали и получали от неё удовольствие). Не плохой детский стол. Внук с удовольствием ел еду отеля. Шеф-повар - молодец! Думаю достаточно про питание.

Номер у нас был большой. Нас (я и муж) поселили в корпус № 5 (семейный) рядом с семьей дочери (4 чел.). Просто супер! Сам корпус расположен очень удачно: все номера или прямо или боком выходят на море, рядом лобби и ресторан.

Пляж большой, лежаков и зонтиков всем хватало. Песок - то, что надо: и не мелкий и не крупный. Нас предупреждали, что на море всё время волны, но нам это даже очень понравилось, больше, чем штиль. Кораллы посмотрели, шторм видели. Всё было замечательно.

Единственно, что немного портило отдых - это комары в номерах. С утра вставали все покусанные и адаптеры не помогали. Это была проблема всего отеля, с которой он своими силами пытался бороться, опрыскивая и зелень на территории и вентиляцию.

И ещё чуть-чуть нам не хватило шопинга, т..к. отель значительно удалён от центра города. Но это не главное, и при выборе тура в Египет мы на это и не обращали внимание.

Огромная благодарность Юлии Михарской за поэтапное информирование о подготовке к поездке, за заказ авиабилетов! И, вообще, за понимание клиентов, их запросов, пожеланий, и подбор соответствующих туров. Надеемся, что и дальше Вы нас будете радовать хорошими предложениями туров! Спасибо за отдых в Египте!


Отзывы об отеле Barcelo Tiran Sharm 5*, Египет, Шарм эль Шейх с 6 по 20 октября 2019


Курорт:  Шарм-Эль-Шейх
Менеджер:  Юлия Михарская
Отель:  Barcelo Tiran Sharm 5*
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Египет

Все отзывы