24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


18.08.2019 Юрий Раптунович - отзыв туриста об отдыхе в отеле Bomo Club Tosca Beach, Кавала, Греция 2019

Отдыхали в Кавале в Греции со 2-го по 16-е августа. Отель Bomo Club Tosca Beach. Заселились около 23.00, нас ждал скромный ужин.

С номером повезло, был на 2-й линии, море плескалось прямо под террасой, было очень приятно спать под шум волн, да и вечерами наслаждаться морем и воздухом. Воздух шикарен, смесь моря и хвои. Сосны расположены по всей территории. Правда, в номере появлялись муравьи, но поскольку они были в ограниченном количестве и дальше прихожей не заползали, то мы и перестали обращать на них внимание.

Уборка и обновление минибара каждый день. Питание поначалу было, мягко говоря, скромное с небольшим выбором блюд, фруктов, десертов. Затем, не знаем по какой причине, все изменилось. Выбор увеличился, а главное все реально было вкусно. Спиртное наливали вполне приличного качества.

Море кристально чистое, пляж - крупный песок, при входе в море - полоска камешков, глубоко через несколько метров. Порадовало соотношение количества людей на единицу площади. Отель Bomo Club Tosca Beach полный, а места всем хватает. Шезлонги еще и пустые оставались, не было очередей ни в бар, ни в ресторан. Очень спокойно и не суетливо.

Отель в бухте, пойти некуда. Как и большинство, мы ездили в Кавалу, погуляли, осталось отличное впечатление как от города, так и от местных жителей. По вечерам, скажем так, особенно заняться нечем, сидишь под соснами или в баре на крыше, любуешься природой, слушаешь музыку, релаксируешь. Любителям движухи там делать нечего, но для семей с детьми - самое то. Безопасно. Спокойно оставляли детей играть на площадке, деться там некуда, машин нет. Особенная благодарность аниматорам. Они максимально делали отдых душевным и разнообразным как детям, так и взрослым. Реально- спасибо!

Подводя итог, мы скажем так. Это наш пятое посещение Греции. Мы влюбились с первого взгляда в эту страну и её жителей. Отдыхали в отелях разного уровня. В Bomo Toska у нас был спокойный, уютный, душевный семейный отдых, мы остались в полном восторге. Спасибо!

Отзывы об отеле  Bomo Tosca Beach, Кавала, Греция 2019


Курорт:  Кавала
Менеджер:  Юлия Михарская
Отель:  Bomo Tosca Beach
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Греция

Все отзывы