24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


07.08.2019 Екатерина Крипак - отзыв туриста об отдыхе в отеле Bomo Club Tosca Beach, Тасос, Греция 2019

Светлана, здравствуйте! Отдохнули в Греции мы очень хорошо, остались довольны.

Плюсы: хороший отель с отличным сервисом и большим количеством услуг. Ежедневная уборка и смена полотенец, ежедневное пополнение минибара, пляжные полотенца и тд. В Европе я отдыхала скромнее, это прям турция или Египет по количеству услуг, но с европейским качеством. Отличная анимация, в том числе детская. Я на анимацию обычно не обращаю внимания, а тут даже посещала и сама, и с ребенком. Шикарная природа: лес, чистый воздух, много тенистых мест. Из лично моих минусов: разбросанные по холмам бунгало - ходить по ступенькам много раз в день тяжело детям, пожилым и т.п. Мы были на среднем уровне, а есть ещё выше.

Расположение в горах-выходишь за ворота и извилистая дорога без тротуара. Можно по ней пилить до поселка или 10 евро на такси в Кавалу. Просто так с удовольствием не прогуляешься. Ощущение, что находишься в Египте среди пустыни. Я люблю в пешей доступности магазинчики, променад и тд. Константин бич прошлый раз на Закинфе по расположению был супер.

Неустойчивая погода, второй год в Греции подмерзаем, на наш отпуск приходятся их шторма.

Это лично мои минусы как мамы, отдыхающей с маленьким ребенком. А так отличный отель  Bomo Tosca Beach в Кавале, рекомендую, и сама с удовольствием туда ещё съезжу. Вам спасибо

Отзывы об отеле Bomo Tosca Beach, Тасос, Греция 2019


Курорт:  Тасос
Менеджер: 
Отель:  Bomo Tosca Beach
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Греция

Все отзывы