24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


30.06.2019 Ольга Пилипенко - отзывы об отдыхе в отеле Burgas Beach, Солнечный Берег, Болгария 2019

Добрый день. К  вашему турагентству обращаюсь не в первый раз и работа ваших менеджеров меня полностью устраивает, девочки молодцы! Менеджеру Марине огромное спасибо за бронь в самолёте! Наш отдых в Болгарии был просто шикарный! Отмечу правда, что выбирала отель не я, а моя сестра и покупала тур в Болгарию в другом турагенстве, изучив предыдущие отзывы, я тоже решила остановится на отеле Burgas Beach 4*. Перелет прошёл хорошо, за исключением того что нас не обеспечили питанием в самолёте. Хотелось бы на будущее, что бы нас об этом информировали заранее! Встречали teddy kam, автобус нас не подвез к отелю, а высадили в метрах 300, об этом мы рассказали на следующий день представителю с которым состоялось собрание.

Отель Бургас Бич состоит из 19 этажей, 3 бассейна, один с 2 - мя водными горками, детский и взрослый, на территории бассейнов находится основной бар. Сам отель расположен на берегу моря, что является огромным преимуществом для отдыха с детьми. Заселили нас на 12 этаже и Как указано в нашем ваучере,  в стандартный номер с видом на море правда боковой вид, но на прямую с видом на пустырь, поэтому ни шума с соседних отелей и нашего бассейна с баром мы не слышали! Расскажу про анимацию, в этом отеле она отличная, с 10 утра и до 22 00,ребята работают на все 100%. Проводят всевозможные игры с детьми и родителями. Есть дарц, водное поло и йога для взрослых. Практически каждый вечер приезжают группы танцоров, или музыканты, певцы, в общем если вы решили вечером остаться в отеле, то скучно не будет.

Скажу про море, нам очень певезло в этот период времени, море было очень тёплое, а во второй половине дня "парное молоко".

И на конец расскажу про питание в отеле Burgas Beach. Завтраки как показывает практика, во многих отелях одинаковые, яйца во всех видах, колбасы, сыры, сухие завтраки, очень вкусные круассаны, блинчики, сосиски, овощи., грейпфрут и апельсины. Соки все разведены, кофе в кофе машинах, порошковые, не вкусные. Обед состоял и 3-4 видов мяса, овощи, картошка, салаты, соусы, зелень, всегда рис и макароны. Ужин похож на обед, но немного разнообразие. Раз в 4 дня, зал ресторана на ужин украшали торжественно, подавали поросёнка или рыбу. Ко всему этому каждый день был огромный выбор фруктов, клубника, черешня, персики, абрикосы, нектарин, арбуз, дыня, киви, бананы, ананас, яблоки, груши. Пирожное и торты, торт мароженое, и само мороженое. На территории бассейна на основном баре можно было перекусить хот дог, сендвич, фрукты и мороженое. После обеда во втором баре можно было покушать сдобу. Вся еда была ОЧЕНЬ вкусная, даже не смотря на небольшой ассортимент, это не портит общую картину. Немного про спиртное, все местное и самое дешёвое, об этом нам рассказал по секрету сам бармен, единственное это вино, в обед и на ужин в основном ресторане, оно ничего!

Ещё есть момент, но о нем пишут все в отзывах, это лифты, их 4 штуки, и в час пик можно немного понервничать в ожиданиях! Отмечу так как мы в первый день прилетели поздно, нам на рецепции  выдали сухой паек, перекусить можно, а в последний день выселили в 12, но до нашего отъезда оставалось все включено, что тоже хорошо. Отдыхающие в основном пожилые немцы и семейные пары с детьми. В целом мы довольны нашим отдыхом в Болгарии, отель Burgas Beach рекомендую, цена качество!

Отзывы об отеле Burgas Beach, Солнечный Берег, Болгария 2019


Курорт:  Солнечный Берег
Менеджер:  Марина Логвинова
Отель:  Burgas Beach 4*
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Болгария

Все отзывы