24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


24.02.2019 Татьяна Сокова - отзыв туриста об отдыхе в отеле Eleon Boutique Hotel, Тбилиси, Грузия, 2019

Уважаемый, "МАГАВИА-СЕРВИС" - у  вас отличные партнеры в Грузии! Я чувствовала себя как дома!
Окунулась в весну, драйв и безмятежность! Все было четко! Пунктуальные трансферы: из аэропорта в отель и обратно, и  ежедневные - до тбилисского турагентства. Между прочим,  пять туров в разные концы Грузии! И всегда успевали!  

ОТЕЛЬ "ЭЛЕОН-БУТИК" - Eleon Boutique (в старейшем тбилисском р-не Авлабари).  Все - очень душевно! Персонал всегда готов помочь. Только надо не стесняться высказывать свои пожелания. Если экскурсия очень рано, просто предупредить. Замечательные: Наташа или её напарница Таша - будут раньше, и не оставят вас голодными. Любой другой вопрос решается очень быстро на месте. ГЛАВНОЕ - РАЗГОВАРИВАТЬ! 

Советы туристам, отправляющимся в туры в Грузию.

МЕСТНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР.
Карточку для телефона можно купить сразу в аэропорту Тюилиси. Получил багаж. Вышел в зону прилета. Посмотрел направо. И купил. У меня все получилось очень быстро с VISA CLASSIC.  Советую сразу сообщить свой грузинский номер портье в отеле. И пусть они передадут его  турагентству.  Мне это помогло не опоздать на одну из  экскурсий.
 

ОБУВЬ: 
Максимально удобная. Ведь экскурсии в Грузии - то вверх, то вниз!
* Ведь будут -  Гудаури (снежные горы, примерно 2200. Но, по канатке можно подняться и выше 3000!
* Будут  пещерные города  Вардзиа и Уплесцихе (от 500 и дальше, за 1000!). Они охраняются ЮНЕСКО. Поэтому, как ходили там люди три тысячи лет назад, так там сейчас и ходят. Вспомогательные лесенки - исключительно в самых трудных местах.
* Пещеры "Прометея" ( 80 метров под землей, 14 градусов выше нуля, абсолютная  влажность, у очкариков могут запотеть очки (берите салфетки).
* Пешеходная экскурсия по Тбилиси.  Будьте готовы: часа четыре пешком (по очень гористой местности).
  Но, вы даже не заметите, как пролетит это время! 
  КАЖДАЯ ЭКСКУРСИЯ - ДВИЖЕНИЕ! Обязательно продумайте вариант комфортной обуви!

ГОЛОВНОЙ УБОР для женщин.
* В Грузии на каждом маршруте будет много церквей и монастырей. Платок необходим. К отсутствию юбок у женщин, как мне показалось, монахи и монахини относятся лояльно.

ТАТЬЯНА АРТЕМЬЕВА. Мой менеджер.
Спасибо! Вы вели меня с конца декабря.  Я очень рада, что благодаря Вам, случилась моя беспроблемная поездка в Грузию! ВЫ - профи! Хочу пересечься с Вами на новом маршруте!

Отзывы об отдыхе в отеле Eleon Boutique Hotel, Тбилиси, Грузия, 2019



Курорт:  Тбилиси
Менеджер: 
Отель:  Eleon Boutique Hotel
Офис: 
Страна:  Грузия

Все отзывы