24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


30.01.2019 Любовь Денисюк - отзыв туриста об отдыхе в отеле Aithrio Hotel, Пелопоннес, Греция 2018

Наконец то напишу про отдых в любимой Греции.  Были трижды на Родосе, Халкиди-Ситония, и Пелопонессе. Все туры приобретались в Магавиа-Сервис, огромное спасибо Михарской Анжелике и Юлии. Под наши пожелания - отдых должен спокойный, бюджетный и по возможности семейный отель небольшой или бунгало.  Предложения от фирмы  были точно такими, как мы себе и представляли.  На Родосе - отель бунгало Оазис, на Ситонии - Элиа вилледж, на Пелопонессе - Эфрио Апартаменты. Если вы любитель тихого спокойного отдыха, домашней кухни, любите наслаждаться причудами природы вам смело можно выбирать любой из этих отелей. Мы с мужем выбираем обычно конец лета и первую половину сентября. Море, ласкающее солнце, улыбки греков (не забывайте поприветствовать хозяев и обслуживающий персонал с улыбкой), и хорошее настроение не покинет больше вас.

Ну, а сейчас, немного про Aithrio Hotel. Маленький, но самостоятельный отель. Если, вы хотите как можно дольше оставаться  в здравии, бесплатный тренажерный зал на свежем воздухе  в вашем распоряжении. 84 ступеньки вниз из таверны и море плещется у ваших ног, хотите  вечером полюбоваться закаты - опять вниз к морю. Красота!!!!
Таверна расположена на  откосе и можно наблюдать как в ясный день просматривается знаменитый мост Рио- Антирио.
Магазинчики, правда, в соседних отелях, но особого выбора нет, поэтому мы гуляли вдоль берега до рыбацкой деревушки к маленькому рыночку, где местные фермеры продают фрукты - овощи, А если пройти еще 10-12 минут придёте в Като-Ахайо  в супер маркет, все что хотите покупайте, в зависимости  от наполненности вашего кошелька. Мы брали  полупансион, с удовольствием ходили  вдоль береговой на рынок, брали винцо на ресепшене у хозяев, кстати молодое розовое очень вкусное. Ездили в Патры дважды. Поездка была запланирована, много времени мни провели в Храме Андрея Первозванного. Красивый порт, крепости, можно погулять по городку Ката-Охайо, любителям шопинга тоже есть куда заглянуть. Так что хотите отдохнуть душой и телом, вам сюда!

  Отзывы  об отеле Aithrio Hotel, Пелопоннес, Греция  2018


Курорт:  Пелопоннес
Менеджер:  Юлия Михарская
Отель:  Aithrio Hotel
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Греция

Все отзывы