24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


25.10.2018 Светлана Дубовик - отзыв туриста об отдыхе в отеле Aldemar Cretan Village Family Resort, Крит, Греция, 2018

Мой Критский Рай - отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort на Крите в Греции!
С 04 октября из Москвы в Ираклион приземлил меня самолет компании Aegan Greece Airalinse. Встречающая сторона встретила оперативно и через 30 минут я стояла на Рецепшене отеля Aldemar Cretan Village , где профессиональный работник, умеющий разговаривать как минимум на 5 языках мира, вручил мне ключ от номера моего 14 дневного счастья. Открыв дверь, обалдев от комплиментов отеля,  выйдя на балкон и увидев на ладони море, я поняла, что в раю. Номер новый, свежий, отремонтированный. Тапочки, халатик и в ванной полные причандалы (зря брала свое), даже шампунька оказалась приличного качества. Убрано было как в палате (стерильно). Конечно после дороги человек голодный отправляется кушать, а тут все как на подбор- все, что пожелаете, Разнообразие и вкуснотища. Все свежее, не вчерашнее. Единственное, что бы я хотела отметить, это сервис, все таки тут есть небольшой минус, медленно и есть вопросы по чистоте столов.

Территория в Альдемаре прекрасная, зеленая, большая, красивая, очень красивая, Критский островной стиль перемешивается с деревенским колоритом, очень стильно на мой взгляд. Можно гулять по двум соседним отелям серии Aldemar, а там поверьте есть, что посмотреть.  Пляж песок, уборка мальчиком оперативная, нигде не было замечено мусора и отбросов куряще-пьющих отдыхающих :). Заход в море не сказать, что проблематичный, все таки это местность такая, но нужно знать, что есть вход песочный в море возле пирса, есть и камни, нужна обувь для деток, взрослый найдет хороший заход. Анимация- только в нашем отеле она была активна и профессиональна. Работала интернациональная команда аниматоров, на всех языках. Деткам одно удовольствие, взрослым- я никогда столько не пела и не танцевала в отелях, как тут!

В основном баре ежевечерне живая музыка и прекрасное исполнение мировых хитов, тут и хочется отметить, что берешь что душе угодно (я имею в виду хороший алкоголь) и эстетически наслаждаешься. НУ а если не нужен алкоголь, чай, кофе, и вкусненький горячий шоколад перед сном.

Персонал Греки, они такие красивые, на них с удовольствием смотришь, просишь если что то нужно, в один миг исполняется с улыбкой. Утром выходя из номера везде услышишь Калимера и пожелания хорошего отдыха. Итог:  Aldemar Cretan Village - живи, развивайся, принимай любимых твоих гостей, будь долго и оставайся таким родным, куда хочется возвращаться! Благодарю Михарскую Анжелику Геннадьевну и Компанию Магавиа-Сервис за мой тур в Грецию




Курорт:  Крит
Менеджер: 
Отель:  Aldemar Cretan Village Family Resort
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Греция

Все отзывы