24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


25.10.2018 Светлана - отзыв туристов об отдыхе в отеле Aldemar Cretan Village Family Resort, Крит, Греция 2018

Мои "Критские метаморфозы"
С Грецией знакома давно, но более красочно и многогранно она открылась мне здесь, на этом необычайно живописном и мистическом острове Крит.

И выбор данного отеля сети Aldemar Resorts сыграл свою значимую роль.

Не могу не оставить отзыв об этом уникальном и разнообразном своей инфраструктурой отеле.

В целом очень хороший отель, безусловно подходит для спокойного семейного отдыха. Персонал просто супер, а мы в свою очередь оценили их гостеприимство.

Ребята стараются, как пчелки, с утра до поздней ночи. И это отражено на всех работниках - от ежедневной уборки номеров до элементарных просьб на reception - заменить карточку от номера и т.д.

Питание в Альдемаре очень разнообразно. Если не успел искусить яство на завтрак, не стоит волноваться, через 2 часа по факту наступает время обеда - голодным точно не останешься ..)))))

Прекрасный ужин на греческую тематику мы отведали в ресторане a la carte. Это был по истине романтический и душевный греческий вечер.

Что же касается остальных вечеров на территории отеля и их времяпровожения, то тут тоже все легко. Это изумительные и умиляющие вечера в лаунж-зоне в компании греческих исполнителей. С погодой очень повезло, что стало большой неожиданностью.

Отдыхать в данном отеле было одно удовольствие!

На данный период времени все еще нахожусь в этом замечательном месте уже 2 неделю, к сожалению сегодня последний день. И время расставаться. Но за расставаньем будет встреча! Вернемся оба - я и ты!!!!!

Хочу выразить всему персоналу и управляющим менеджерам отеля Aldemar Cretan Village Family Resort искреннюю благодарность за встречу, заселение в номер с потрясающим видом на море, множество незабываемых комплиментов от отеля. Также выражаю благодарность своей неизменной и любимой компании Магавиа-Сервис, в лице ее директора Анжелике Михарской и своему супер-агенту Светлане Дубовик. С уважением, Ваш преданный турист Svetlana_Z

Отзывы об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort, Крит, Греция 2018


Курорт:  Крит-Ираклион
Менеджер: 
Отель:  Aldemar Cretan Village Family Resort
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Греция

Все отзывы