24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


03.08.2018 Роман Хмель - отзыв туристов об отдыхе в отеле Palmariva Beach Bomo Club, Эвия, Греция 2018

В этом году мы выбрали туроператора  «МагАвиа-Сервис» <julia@magavia.by> и хотелось бы отметить очень хорошее отношение, оперативность в работе, заблаговременные действия по организации нашего отдыха и возможность напрямую работать с ведущими туроператорами Греции.

Наш отдых в этом году проходил на остове Эвия(Эвбея), в отеле «Palmariva Eretria Beach 4*». Сказать просто, что нам понравилось - ничего не сказать. Мы остались в восторге от отеля и от отдыха в целом!!! Пишу отзыв впервые, поэтому попробую описать подробнее.
          Отель Palmariva Beachнаходится на расстоянии 90 км от аэропорта Афины (полный трансфер), поэтому по дороге в гостиницу мы успели рассмотреть ландшафт и природу острова.
          В отеле нас зарегистрировали быстро и провели в номер. Кстати, на ресепшне русскоговорящий менеджер. По приезду в номере были фрукты и вино. Номер достаточно просторный, чистый. В номерах всё выполнено в евро стиле, кондиционер, телевизор, фен, душевая кабина, мини-бар пополняли каждый день. Мебель в номерах новая, красивая, сейфом пользовались, это бесплатная услуга. Претензий к уборке номеров у нас не было, полотенца меняли каждый день. В номере - набор для приготовления чая, кофе.
          Территория достаточно большая и зелёная. Пляжная полоса широкая, крупный песок, зонтиков и шезлонгов хватало всем. Так как бассейн находится рядом с пляжем, то многие занимали места у бассейна. Вода в море чистая, прозрачная.
          Анимационная команда работала целый день для взрослых и отдельно для детей. Мы участвовали во всех спортивных мероприятиях - водное поло, волейбол, дартс, боча, большой и настольный теннис. На выбор за дополнительную плату предлагают различные водные виды спорта.
          В отеле есть спортзал с тренажёрами, удалось посетить только один раз, так как на отдыхе есть чем заняться, кроме тренажёров.
          Питание в отеле "ультра все включено" - шведский стол. Все очень вкусно и разнообразно. Выбор был достаточно большой: мясо, морепродукты, салаты, различные гарниры, фрукты, сладости, напитки. Постоянно работают три бара - на пляже и в самом отеле. Все спиртные напитки и коктейли бесплатно.
          Большой плюс, что на территории отеля - бесплатный WI-FI .
          Каждый вечер в отеле проводились различные шоу, караоке, греческие вечера.  Для любителей ночной жизни есть дискоклуб, к сожалению побывали там только один раз. От насыщенной программы и переизбытка кислорода, рано хотелось спать.
          Очень понравились вечера живой музыки в отеле. Очень удобно, что в отеле находится мини-маркет. Поэтому сувениры, вина, оливковое масло и косметику на оливковом масле мы покупали здесь - очень широкий выбор.
          Очень богатая экскурсионная программа по историческим и христианским местам, за дополнительную плату. Мы купили на знаменитые висячие монастыри - Метеоры. Перед поездкой видели фото в интернете - очень впечатлило. Но в действительности все оказалось гораздо грандиознее и впечатляюще, особенно когда гид по дороге уже рассказал нам историю их возникновения. Это нужно видеть своими глазами!!!
          В общем, в отеле понравилось все: море, пляж, питание, анимация. Отдельное спасибо всему менеджменту и персоналу отеля, которые всегда были приветливы и готовы были помочь во всем.
          Полюбили Грецию, здесь чувствовали себя как дома. Следующую поездку будем планировать снова в Грецию. Очень рекомендую именно этот отель Palmariva Eretria Beach  по цене и по качеству отдыха.


Отзыв туристов об отдыхе в отеле Palmariva Beach , Эвия, Греция 2018




Курорт:  Эвия (Эвбия)
Менеджер:  Юлия Михарская
Отель:  Bomo Palmariva Beach
Офис: 
Страна:  Греция

Все отзывы