24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


22.06.2018 Елена Демидчик - отзыв об отдыхе в отеле Atali Village, Крит, Греция 2018

Все понравилось. Спасибо. Отель Atali Village очень хороший, самый большой в поселке Бали. Номера комфортные, только неприятно удивило, что при системе "все включено" за пульт от кондиционера нужно платить 6 евро в день... Но мы кондиционером и не пользовались.

Еще из минусов - очень громкая анимация каждый вечер. Возможно, кому-то этот момент наоборот и понравился, но я в следующий раз буду просить номер с окнами куда угодно, только не во внутренний двор отеля, чтобы иметь возможность нормально отдыхать вечером.

Вода, смена полотенец, уборка номеров - все прекрасно. Убирали каждый день.
Хороший бассейн, ухоженная территория, розы, персиковые деревья, красивые цветущие кустарники.
Питание - просто нереальное для "троечки". Всего всегда много, все очень вкусно. По вечерам иногда даже Шеф стоит на раздаче и угощает всех желающих  своим фирменным блюдом (шашлык, запеченная баранина, птица). Всегда есть все овощи, оливковое масло, несколько салатов, 2-3 вида мяса, рыба, баранина, утка, кальмары. Всегда есть арбузы и дыни, апельсины, киви. Всегда несколько видов десертов: желе, 2-3 мусса, бисквиты, восточные сладости на меду. Мороженое, кексы. Все очень вкусно. Очень много семей с маленькими детьми. Питание можно подобрать даже для совсем маленьких деток: всегда есть молочная каша (как горячая так и холодная, на десерт), всегда есть мюсли, молоко, йогурты, омлеты, супы... В общем - по питанию вообще никаких вопросов.

До пляжа 4-5 минут неспешным шагом. Пляж отличный, платный, чистый, с душем и кабинкой для переодевания.

Ездили на 4 экскурсии с Музенидисом (оператор принимающей стороны). Очень интересные экскурсии, все хорошо организовано. За 3 экскурсии мы заплатили, четвертую получили в подарок от компании.

Греция - страна с многовековой историей, а Крит - особенно интересен в плане экскурсий. Мы получили настоящее удовольствие от посещения Кносского дворца, пещеры Зевса и Критского вечера.

Погода прекрасная, климат мягкий, вода 25*.

В общем - прекрасный отдых в Греции. Большое спасибо агентству МагАвиа-Сервис. 

По работе менеджера были небольшие шероховатости, но мы решили ситуацию путем переговоров. В итоге все получилось хорошо.

Отзывы об отеле Atali Grand Resort, Крит, Греция 2018


Курорт:  Крит-Ретимно
Менеджер:  Алёна Черёпко
Отель:  Atali Grand Resort
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Греция

Все отзывы