24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


24.06.2018 Светлана Кудина - отзыв об отдыхе в отеле Grecotel Ilia Palms Aqua Park, Греция, Пелопоннес, 2018

Отдыхала семьей в отеле Ilia palm 4* сети Grekotel с 28 мая по 11 июня 2018. Брали по раннему бронированию туров в Грецию еще в январе. Поэтому цена получилась более чем приятная. Понравилось все: И сам отель, и номер, и сервис. Главное для меня требование – чистота. Уборка номера ежедневная. Даже постельное белье меняли почти каждый день. В основном ресторане полная сервировка. Скатерти меняют после каждого посетителя. Все белоснежное, ни пятнышка. Вкусно так, что трудно контролировать сьеденное. Еда выше всяких похвал. Всегда есть говядина, баранина,индейка, целиком запеченные поросятки. Рыба двух-трех видов: лосось, треска, судак и окунек жареный целиком. Изобилие фруктов: арбузы, клубника,черешня, ананасы и т.д. Все виды греческих разносолов. Вино сухое подается в маленьких аккуратненьких бутылочках: белое, красное, розе. Отдельно можно сказать о напитках. Они качественные. Не сравнить с тем что разливают в Турции. Виски, Метакса 3 и 5 звезд, водка Абсолют и т.д.

Пляж: бесконечная береговая линия вдоль 4 и 5-звездочный отелей, а далее просто пустынная. Прогулки одно удовольствие, особенно утренние. Вход в море пологий, для детей идеально. Есть одно но: к пляжу спуск ступеньки. С колосками будет тяжело и для людей с больными ногами тоже спуск тяжелый.

Прекрасная детская анимация. И мини-диско, и детские СПА, поделки, игры.

Отель зеленый, территория большая. Есть шатл-сервис.

Отдельно стоит отметить аквапарк. Для отдыхающих сети бесплатный. Есть очень захватывающие горки , детская зона. Ходили каждый день.

В 15 минутах пешком есть деревушке Аркудия. Там в магазинчиках купили оливковое масло, приправы, сувениры. Все дешевле чем в dutyfree. Масло просто прекрасное. Хозяйка рускоговорящая.

Спасибо сотруднице МагАвиа очень симпатичной девушке Валерии за то, что она посоветовала мне именно этот отель, учтя все мои пожелания.

Отзыв об отеле Grecotel Ilia Palms Aqua Park, Греция, Пелопоннес, 2018


Курорт:  Пелопоннес
Менеджер: 
Отель:  Grecotel Ilia Palms Aqua Park
Офис: 
Страна:  Греция

Все отзывы