24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


12.04.2018 Наталья Сахарова - отзыв туристов об отдыхе в отеле Clubhotel Riu Merengue, Доминикана 2018

Хочу выразить огромную благодарность Магавиа и в частности менеджеру Алёне за ее терпение и наш замечательный отдых в Домоникане 😁😁 Это тот самый случай, когда говорят, что "человек на своем месте". Месяца 2 мы мучали Алёну подбором тура, перебрали множество стран, дат, вариантов отдыха. Она была с нами на связи, мне кажется 24/7, и даже в позднее время и выходной день отвечала на все наши безумные вопросы 😘😘😘
Параллельно с данным агентством, смотрели туры ещё в нескольких. И пока другие менеджеры завуалированно поливали грязью всех остальных и рассказывали, что качественный тур можно взять только у них,, Алена молча делала свою работу.
В итоге мы остановили свой выбор на Доминикане. Для тех, кто сомневается - даже и не думайте, однозначно едьте. Но учитывайте, что настоящую Доминикану надо искать вне стен отеля, а на экскурсиях.
У нас был выбор между 3* и 5*, мы выбрали 2 вариант и не пожалели. Наш отель Riu Merengue находился на берегу Атлантического океана (кстати, кто хочет в Пуэрто Плата найти Карибское море - его там нет, там Атлантика. Карибы - это Пунта Кана и Бока Чика).
Питание отличное, фрукты, морепродукты, ром течет рекой ))
Перелет туда 12 часов - отличный, обратно 10ч20мин, но с самолётом не повезло (хотя это уже вопросы к пегас туристические и компании нордвинд). Кормят 2 раза вполне сносно, напитки в любое время.
Ну вот, наверное и все, что хотелось сказать..
Спасибо ещё раз за чудесный отдых. За следующим туром - только к Алёне


Отзыв туристов об отдыхе в отеле Clubhotel Riu Merengue, Доминикана 2018


Курорт:  Пуэрто-Плата
Отель:  Clubhotel Riu Merengue
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Доминикана

Все отзывы