24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


19.10.2017 Наталья Соткина - отзыв туристов об отдыхе в отеле Antares Olimpo, Сицилия, Италия

Отель Antares Olimpo 4* - хороший, убирают каждый день, чистенько, приветливый персонал. Хотя люди отзывались что не тянет он на 4. Но нам понравилось, наш балкончик выходил на город и на море, так что отлично) сразу заселили с утра, ждать не пришлось. Завтраки однообразные, но вкусные очень. Ужины отличные, голодными явно не остались). На автобусах изъездили все соседние городки и побывали во всех археологических музеях, они уже прям снятся, их множество 😁. На поездах съездили в катанию и мессину. Очень красивые города. По ценникам в Таормина конечно дороже чем в крупных городах, но там есть один магазинчик подальше от берега где можно недорого все купить.
Самим путешествовать на поезде отлично, логично и понятно. А брать машину я бы побоялась, там Ее точно разбили бы, с их парковкой прям в бампер). Экскурсии мы брали 2 на острова липарийские и этну. На этне поднимались наверх-- красивый вид)
Поездка на липари мне показалась неоправданно дорогой, самое красивое это поездка на катере огромном, но чтобы пробиться посмотреть на красоту, надо было чуть ли с локтями всех распихивать. И если сам себе не придумал чем заняться на острове, то просто потраченное время. Особенно на острове вулкано 3 часа были, а плавать в  минеральных бассейнах не очень хотели и не знали куда убить время, пришлось лезть в грязи, куда тоже особо не собирались
Пляж при отеле отличный. Не ожидали прям такую гальку) поэтому купили там аквасоки и отлично было потом ходить). Погода была отличная.   И там очень красиво) мы влюбились в Сицилию)

И ещё раз спасибо за отличный отдых) надеюсь в ближайшем будущем снова куда-нибудь рванем с МагАвиа )


Отзыв об отеле Antares Olimpo, Сицилия, Италия 2017


Facebook:  https://www.facebook.com/profile.php?id=100014726079607
Курорт:  Сицилия
Менеджер: 
Отель:  Antares Olimpo
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Италия

Все отзывы