24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


11.09.2017 Юлия Железняк - отзыв туриста об отеле Harrys, Лидо Ди Езоло, Италия

Отдыхала в Италии (Лидо Ди Езоло) в конце августа в отеле Harrys. Огромное Спасибо менеджеру (специалисту) Татьяне за организацию моей поездки и за ее терпение. Спасибо, что была со мной от начала и до конца!

Эта поездка была незабываемая! Понравилось просто Все. Только очень уж утомительный трансфер (долго в одиночестве ждать). В отель (номер) заселили сразу по приезду - утром (Hotel Harry's) в номер всегда чистенько и кормили ограменными порциями, с видом из окна - повезло (балкон с цветами и видом на море).

С погодой также повезло - стаяла всегда жара, море роскошное, чистое, неглубокое, места на пляже больше, чем хватало. Пляж песочный и горячий с бесплатными (при отеле) зонтиками и шезлонгами, всегда безупречно чисто и аккуратно. Русского говорящих практически нет. Белорусов не встречала. Просто Шик. Все люди очень доброжелательны. Познакомилась, одна никогда не была. Экскурсию в Венецию купила у гида на встрече. Венецию нужно обязательно Увидеть! Она потрясающая! из минусов очень дорого (это ожидаемо) и полно азиатов.

До сих пор пребываю в эйфории от поездки! Безумно не хотела уезжать. Спасибо!

Отзывы об отеле Harrys Hotel 3*, Лидо Ди Езоло, Италия август 2017

Отель Harry's 3* Лидо Ди Езоло, Венецианская, Ривьера, Италия - фото наших туристов  Отель Harry's 3* Лидо Ди Езоло, Венецианская, Ривьера, Италия - фото наших туристов

Отель Harry's 3* Лидо Ди Езоло, Венецианская, Ривьера, Италия - фото наших туристов


Курорт:  Лидо-ди-Езоло
Отель:  Harrys Hotel
Страна:  Италия

Все отзывы