24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


20.06.2017 Татьяна Ероховец

Отдыхали с 05.06-15.06.2017 в отеле Kalogria Beach Hotel. Весомых недостатков мы не отметили) Нам понравилось все))) Незначительные нюансы, да) По прилету: аэропорт небольшой, один человек на регистрации, долго ждали, душно. Представители встретили хорошо, все вежливые , приятные.
По приезду в отель: На ресепции пообещали заселить пораньше, мы погуляли к 13 00, нас заселили. Номер отличный. Все новенькое) Чистенькое) Рабочее) Правда маловат, но все компактно. Вид у нас был на море))
Питание: Отличное! На любой вкус) Вкусненная говядина, овощи, лазанья, тортики, мороженое.  Правда, хотелось морепродуктов)  их было мало((
Погода была отличная! Один день был с утра небольшой дождик, но потом все распогодилось
Из недостатков))) КОМАРЫ)) в номере не беспокоили, установлены москитки и был фумигатор. Но вот на улице вечером у бара не посидишь))  видимо из за речки)
Пляж крутой! Чисто, убрано всегда. Песочек мелкий . Море суперское, прозрачное. Катались на катере, там местами вода просто нереального цвета))) От нежно голубого до бирюзового)
Еще из минусов -: некуда сходить) Глушь))) Один магазинчик при отеле и рядышком еще маленький((( Экскурсии дорогущие((( Самая дешевая 50 евро на человека. Как то дорого для семьи((( А хотелось посмотреть еще что нибудь))) Но мы особо не расстроились))) Мы хотели спокойного, изолированного отдыха)))  Cъездили самостоятельно в город Патра, ближайший, нас не впечатлил)
К Вам, кроме благодарности за отличный отдых, нареканий никаких !!! Все было всегда вовремя, четко, понятно, предельно корректно и профессионально! СПАСИБО, ОГРОМНОЕ!!!

Kalogria Beach Hotel, Пелопоннес, Греция, фото туристов

Kalogria Beach Hotel, Пелопоннес, Греция, фото туристов Kalogria Beach Hotel, Пелопоннес, Греция, фото туристов


Facebook:  https://www.facebook.com/profile.php?id=100005182509890
Odnoklassniki:  https://ok.ru/tatyana.yerokhovets
Курорт:  Пелопоннес
Менеджер: 
Отель:  Bomo Kalogria Beach Hotel
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Греция

Все отзывы