24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


13.12.2019 Наталья - отзыв туриста об отеле Barcelo Tiran Sharm 5*, Шарм эль Шейх, Египет 2019

Здравствуйте! Хочу сказать слова благодарности от нашей семьи за прекрасный отдых в Египте. Мы отдыхали с 6 по 20 октября в отеле Barcelo. Все наши пожелания при выборе отеля Вы учли, чему мы очень были рады.

Отель Barcelo Tiran Sharm 5* для тех, кто любит спокойный семейный отдых. Анимация там была никакая, но нас это устраивало. Достаточно было того, что по вечерам звучала прекрасна живая музыка. Питание - на 10 баллов. Такого изобилия еды, мы ни в одном отеле Турции и Египта (где были) не видели, к тому же и вкусной. Я только напишу, что было мясо: говядина, курица, индейка, ягнёнок, баранина. Были дни с море продуктами: осьминоги, кальмары, королевские креветки (большие), крабы. Вкусная рыба тунец, приготовленная в разных видах, была довольно часто. Колбаса сервелат, вкусная ветчина (думаем, что это не дешевые были продукты), печенка, много разных фруктов. Очень часто была выпечка с разными орехами: фундук, миндаль, фисташки, арахис (мы только такую выискивали и получали от неё удовольствие). Не плохой детский стол. Внук с удовольствием ел еду отеля. Шеф-повар - молодец! Думаю достаточно про питание.

Номер у нас был большой. Нас (я и муж) поселили в корпус № 5 (семейный) рядом с семьей дочери (4 чел.). Просто супер! Сам корпус расположен очень удачно: все номера или прямо или боком выходят на море, рядом лобби и ресторан.

Пляж в  Barcelo большой, лежаков и зонтиков всем хватало. Песок - то, что надо: и не мелкий и не крупный. Нас предупреждали, что на море всё время волны, но нам это даже очень понравилось, больше, чем штиль. Кораллы посмотрели, шторм видели. Всё было замечательно.

Единственно, что немного портило отдых - это комары в номерах. С утра вставали все покусанные и адаптеры не помогали. Это была проблема всего отеля, с которой он своими силами пытался бороться, опрыскивая и зелень на территории и вентиляцию. И ещё чуть-чуть нам не хватило шопинга, т..к. отель значительно удалён от центра города. Но это не главное, и при выборе тура в Египет мы на это и не обращали внимание.

Огромная благодарность Юлии Михарской за поэтапное информирование о подготовке к поездке, за заказ авиабилетов! И, вообще, за понимание клиентов, их запросов, пожеланий, и подбор соответствующих туров. Надеемся, что и дальше Вы нас будете радовать хорошими предложениями туров! Спасибо!


Отзывы об отеле Barcelo Tiran Sharm 5*, Шарм эль Шейх, Египет 2019

Курорт:  Шарм-Эль-Шейх
Менеджер:  Юлия Михарская
Отель:  Barcelo Tiran Sharm 5*
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Египет

Все отзывы