24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


04.06.2019 Виктор - отзыв туриста об отеле Mareblue Beach Resort , Корфу, Греция 2019

Добрый день. От сотрудничества с компанией и лично менеджером самые хорошие впечатления. Организация тура в Грецию: перелет, трансферы, отель, номер, иные моменты - все было как четко. 

А теперь об отеле Mareblue Beach Resort.

Из недостатков отеля для семей с маленькими детьми - необходимость перемещать коляски по лестницам, также имеются комары и много ласточкиных гнезд на балконах. Море в начале июня холодноватое, но обслуживание очень хорошее, хотя кофе на обед и ужин не подают и нужно брать в соседнем с рестораном баре.  Вообще отношение персонала к детям очень хорошее. Немного не хватает разнообразия фруктов, что слегка компенсируется неограниченным доступом к мороженому. Вид на море вообще отличный, так как на горизонте Албания.

Анимация в отеле есть и детская (с 3 лет) днем и вечером, у бассейна для взрослых (аквааэробика, водный воллейбол), есть баскетбольная площадка, стол для тенниса, пару снукеров и аэрохоккей по евро за игрк. Шоу программа 6 дней в неделю (кроме воскресения) и повторяется. Ужин по меню, смысл идти только в ресторан оливас....в пицерии пицца невкусная и выбор небольшой. С 11 вечера в отеле уже не слишком громко (бары работают за деньги - напитки около 2.5 евро). Кондиционеры мощные, напор воды хороший. Интернет платный на неделю на три устррйства около 20 евро. Есть 2 русских канала - раша тудей и ртр планета. Написано, что обновляют кофе-чай в номерах - у нас не обновляли (мы не пили). Вода была только по заселению Но была бутылка вина. Во время обеда и ужина не нужно ждать вино-пиво-соки (юпи)-газировку. Все наливаешь сам и сколько хочешь на нескольких станциях. Как и мороженое, зачерпываешь сам.

Оператор в Греции "Канулос" не самый активный - экскурсии, лодки, аренда машин были значительно дороже, чем в отеле и еще дороже, чем в магазине возле отеля. Описания трансфера в столицу,  соседних деревень в инициативном порядке не было.  Точное время выезда из отеля приходилось выяснять самим, хотя сам выезд был не чрезмерно ранним (как часто любят делать другие), но Белавиа могла бы поучится у поляков, которые приезжают в отель после начала заселения и уезжают позавтракав на прощание. В нашем случае выезд в 4 утра в аэропорт, и приезд в 10.30 (при заселении с 13.00), а раннее заселение (фактически 1,5 часа стоило полную стоимость номера).

Но отдых в Греции нам понравился и цена соответствовала качеству.

Отзывы об отеле Mareblue Beach Resort, Корфу, Греция 2019


Курорт:  Корфу
Менеджер:  Марина Логвинова
Отель:  Mareblue Beach Resort
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Греция

Все отзывы