24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


27.01.2019 Дмитрий Потеряйко - отзыв туриста об отдыхе в отеле Movie Gate Hurghada, Хургада, Египет, 2018

Добрый день
Хотелось бы опубликовать отзыв про отдых. пусть он и был очень давно

Понравилось работа менеджера, Виктории. Рассказала про все нюансы отдыха в Египте, помогла подобрать отель. Рассказала как быстро оформить визу по прилету в Египет. Летали с маленьким ребенком 1,5 года.

Отель  "Movie Gate Hurgada"
В отеле практически сразу предоставили номер без всяких доплат, ожидание заняло не более 30 минут. Хотя до официального заселения было два часа.

Номер 107, близко к основному ресторану, первый этаж в двухэтажном доме. Вид был на бассейн. звук из амфитеатра до нас не доходил. До моря было идти минут 7-10.

Пляж большой, чистый, мест свободных в апреле было много. В первые дни отдыха было ветрено. Судя по всему ветер там обычное явление, так как рядом с отелем стояли ветряки.

Когда ездили на экскурсии в других местах такого не было. Программа тура принимающей стороны была отличная. В день рождения супруги принимающая сторона предоставила одну экскурсию бесплатно, плюс еще набрали платных со скидкой.

Питание в отеле отличное. Смысла нет ходить вечером  в рестораны национальной кухни. Все есть в основном ресторане в разные дни недели. Десерты, фрукты, мясо, гарниры всего хватало.

Огромный плюс отеля очень пологий вход в море, песочек, и мелко (меньше чем полметра) почти метров 500,  детям раздолье ползать на животе по дну.

Персонал приветливый, алкоголь не разбавляют, баночное пиво есть и около бассейна и на пляже. В обед очень хорошо было кушать в ресторане на пляже, и не идти в основной, меню тоже самое
на Полдник очень вкусные пончики пекли на пляже, часов 16 00 примерно
Спасибо за прекрасно организованный тур в Египет, будем обращаться к вам еще.

Отзывы об отеле Golden Beach Resort (ex. Movie Gate Hurghada), Хургада, Египет, 2018


Курорт:  Хургада
Отель:  Golden Beach Resort (ex. Movie Gate Hurghada)
Страна:  Египет

Все отзывы