24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


15.11.2018 Лариса Радкевич - отзыв туриста об отдыхе в отеле Batihan, Кушадасы, Турция 2018

Отдыхала в  «Batihan» уже третий раз. В прошлом году с подругой поехали по рекомендации (человек отдыхал там несколько лет назад). Очень понравилось. В этом году вернулась в июне и повторно в сентябре. В сентябре очень комфортная погода, не так жарит солнце днем, как летом, но ночами прохладно. Мой небольшой отзыв об отеле Batihan Beach Resort 4*

Компактная, зеленая территория, несколько бассейнов и водные горки, амфитеатр. Аккуратно подстриженные кустарники, много цветов и очень чисто!

Поскольку поздний заезд в номера заселяют сразу. Номера без претензий (отель не новый, но после ремонта). Есть два корпуса – старый и новый 2007 года постройки. Номера по уровню и обстановке одинаковые в обоих корпусах. Но в новом корпусе все номера с видом на море. В старом – как повезет. В первый наш приезд нам достался номер с видом на парковку, через пару дней наем его поменяли за небольшую доплату. В отеле несколько баров: у бассейна , на пляже и лобби-бар который работает 24 часа. Очень удобно для приезжающих после 23.00. Можно с дороги расслабиться. Отличное питание, за это отдельное спасибо, что называется «как дома». Очень много различной зелени и овощей. Всегда есть что-то мясное и рыбное. Ну, про сладости вообще говорить не приходится, глаза завидущие – руки загребущие. Раз в неделю бывает турецкий ужин : наряду со всем обычным в отдельном месте готовят блюда турецкой кухни.

Когда приехала в отель Batihan Beachвторой раз была приятно удивлена: отель продолжает развиваться, улучшаться. Появился дополнительный бар на пляже. У бассейна поставили стационарные навесы от солнца. Стало еще больше зелени и цветов.

Отличный пляж, песок. Достаточно большой, места всегда всем хватало при желании можно поставить шезлонг на газон под пальму. Пологий вход в море, что очень удобно для отдыхающих с маленькими детьми.

При посещении отеля второй или третий раз, так называемый постоянный гость, на ресепшен узнают сразу, очень рады возвращению, отношение как с родным человеком. В номер приносят бутылку красного вина и фрукты в честь вашего возвращения.

Любые замечания или просьбы выполняются сразу. Не надо ходить и просить по 10 раз.

Отличный отель, удобно расположен (недалеко большой торговый центр, гастроном, маленький местный рынок с фруктами).

Что еще надо для отличного отдыха!?

Если решили купить тур в Турцию, рекомендую обратиться в компанию МагАвиа-Сервис, к менеджеру Татьяне, которая поможет организовать вам незабываемые путешествия под ваши пожелания.

Отзыв туриста об отдыхе в отеле Batihan Beach Resort & Spa 4*, Кушадасы, Турция 2018


Курорт:  Кушадасы
Отель:  Batihan Beach Resort & Spa 4*
Страна:  Турция

Все отзывы