24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


13.11.2018 Александр Хвир - отзыв туриста об отдыхе в отеле Albatros Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh, Шарм-Эль-Шейх, Египет, 2018

Отдыхали в отеле второй раз. Почему так? Боялись получить разочарование и испорченный отпуск. Тем более что здесь все нас устраивает: ухоженная территория, разнообразная еда, потрясающий кофе, отличный номера. Море очень красивое и завораживающее, хороший вход в воду. Приходили на пляж сразу после завтрака одними из первых. Очень обалденно на море после 15.00 – солнце поворачивает на закат, мягко лаская своими лучами. Всем советую сходить на частный пляж. Там подводная красота кораллов и рыб просто завораживает (даже 5 летний сын был в восторге от красоты и разнообразия рыб).

Очень порадовал тот факт, что отель Albatros Aqua Blu Sharm El Sheikh постоянно ремонтируется. В этом году перекрасили почти все фасады, поменяли плитку на дорожках, переделали многие корпуса.

Так же в этом году нам показалось, что еда в ресторанах отеля стала более разнообразна и вкусная. Также еда не такая острая (кроме азиатского ресторана, хотя там стоят указатели «Осторожно, острая еда»), что нам европейцам очень привычно.

Отель Albatros Aqua Blu Resort в Шарме подойдет для любителей активного отдыха и экстрима. В этом году мы побывали практически на всех горках аквапарков двух отелей. Потратили на это 2 дня. Ходили после обеда.

Ездили на экскурсию в пустыню. Очень понравились вулканические горы и катание на скейтбордах по песчаным дюнам. Следует отметить, что не все заявленные предложения были выполнены Анекс-туром.

Уезжать, как всегда, не хотелось. Особо подпортило настроение тот факт, что наш вечерний вылет перенесли на утро, и из отеля пришлось выехать с самого утра. Надеемся, что еще вернемся в этот отель.

Отзывы об  отеле Albatros Aqua Blu Sharm El Sheikh, Шарм-Эль-Шейх, Египет, 2018


Курорт:  Шарм-Эль-Шейх
Отель:  Albatros Aqua Blu Sharm El Sheikh 4*
Страна:  Египет

Все отзывы