24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


05.05.2018 Юрий Рябенков - отзыв туриста об отдыхе в отеле Desert Rose 5*, Хургада, Египет, 2018

Решили в очередной раз забронировать тур в Египет. Долго выбирали куда поехать и в какой отель, до этого отдыхали Albatros Jungle, но так как сейчас путешествовали с маленьким ребенком решили выбрать что-то ближе к морю. И остановились на Desert Rose 5* ,  Валерия нашла очень хорошую цену на него и мы не задумываясь забронировали, тем более знакомые там были и очень хвалили.

Первое впечатление после приезда было не очень, так как номера старые (по приезду мы сразу дали деньги, чтобы заселили в хороший номер ,т.к. устали после дороги) нам дали номер №6000 в 6 корпусе ( самое хорошее расположение в отеле ко всему близко и к морю, и к бару, и к столовой).

Море просто шикарное и для деток супер.  По питанию никаких вопросов каждый день рыба, мясо (индейка, говядина, утка и т.д.), были королевские креветки. Что удивило столовая разделена на зоны детские, взрослые и где детки могут кушать рядом со своими родителями (стоит взрослый стол и рядом маленький детский), были каши для ребенка, но мы спасались макаронами. Есть 4 ресторана а ля карта можно в каждый сходить по одному разу. Анимация в отеле тоже хорошая (smiley) Спасибо Валерии (smiley) и компании Магавиа за отлично организованный тур в Египет.

Отзывы об отеле Desert Rose Resort 5*, Хургада, Египет,  2018


Курорт:  Хургада
Менеджер: 
Отель:  Desert Rose Resort 5*
Офис: 
Страна:  Египет

Все отзывы