24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


18.09.2017 Юлия - отзыв туристов об отдыхе в отеле Pernera Beach Hotel, Кипр, Проторас

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о поезде семьей (2 взрослых и 2 ребенка 3 и 5 лет) на Кипр со 2.09 по 12. 09 текущего года.

Начну с того, что еще зимой я решила заняться поиском отеля для отдыха летом-осенью. На Slivki.by через поисковик задала нужные параметры и на протяжении месяца получала предложения от множества турагентств. Варианты отдыха МагАвиа-сервис были приоритетными. До этого я даже не слышала о существовании данного агентства. Менеджер Вика реально учла все мои пожелания, состав семьи, возраст и предложила то, что мне было нужно. Мы заключили договор и собрались в октябре на Кипр.

Отель превзошел наши ожидания. Это Pernera beach в Протарасе на Кипре. Хвалить отель много не буду, достаточно лишь указать его рейтинг на tophotels.ru 4.75!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, у нас произошла крайне не приятная ситуация с туроператором Натали турс, который просто не оплатил наше проживание в отеле. И здесь МагАвиа-Сервис проявила себя на высоте! они буквально круглосуточно были с нами на связи, решили все проблемы и мы реально ощущали их поддержку и заботу!!!

Отдельно огромнейшее спасибо Виктории Кравченко и убедительная просьба к руководству о премировании этого профессионального и просто замечательного человека!!!

Спасибо МагАвиа-Сервис за потрясающий отдых! Теперь отдыхаем только с вами!!!
С уважением, Юлия Лойко


Отзыв туристов об отдыхе в отеле Pernera Beach Hotel, Кипр, Проторас 2018


Курорт:  Протарас
Менеджер: 
Отель:  Pernera Beach Hotel
Офис: 
Страна:  Кипр

Все отзывы